Вопрос посетителя 'Татьяна' №165577

 
Татьяна, Екатеринбург

Вопрос:

Мне 64 года. Есть миома матки. Уже давно. Наблюдаюсь. Раз в год обязательно УЗИ. В этом году врач узист сказал что гиперплазия больше,чем в прошлом году. К врачу геникологу обращаюсь каждый раз после УЗИ. В этом году с мая по сей день врач все пытался вылечить воспаление,которое выявлено только анализами мазка.сплошь лейкоциты. Сама я ничего не ощущаю. Принимаю 6 лет преднизалон так как основное заболевание синдром аутоимунного заболевания. И думала,что анализы плохие. З за преднизалона. Лечение было усиленное и свечи,и спринцевание,и таблетки. Но результатов нет. Врач решил взять аспират. И не смог открыть шейку. У меня никогда таких проблем не было. А он сказал,что возможно. И хочет отправить на общий наркоз,может там смогут открыть. А я как то против общего наркоза. Почему может не открыться шейка? И что мне стоит предпринять? Спасибо .

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.