Вопрос посетителя 'Екатерина' №165407

 
Екатерина, Сумы

Вопрос:

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, был половой акт, а потом неделя задержки, такого никогда не было, думала что беременна, сделала тест- отрицательный. На девятый день начались месячные, немного со сгустками, под вечер уже не очень обильные. Очень переживаю по этому поводу, у меня не всё хорошо со здоровьем? Или как понимать то что произошло? Нормально ли это? Сейчас нету возможности посетить врача, поэтому обращаюсь к вам, помогите.

Ответ:

ЛЮБЫЕ «неправильности» с менструальным циклом – убедительный повод для СРОЧНОГО посещения гинеколога. Догадки, теоретические рассуждения и поиски диагноза в Интернете непродуктивны.

1 Да Вы считаете ответ полезным?
Кира, Златоуст

Вопрос:

Доброго времени суток! 3 августа сдала анализ аспирационная биопсия полости матки через задний свод влагалища... Ответ: эритроциты, лейкоциты, мелкие фрагменты эндометрия, слизь, кисты призматического эпителия. Подскажите пожалуйста что это такое? Беспокоит болезненность внизу живота.

Ответ:

аспирационная биопсия полости матки через задний свод влагалища.-------------------------Так НЕ БЫВАЕТ!!!! Аспирационная биопсия производится только через цервикальный канал. Результат - вариант нормы, ничего тревожного нет.
1 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.