Вопрос посетителя 'Ольга' №165063

 
Ольга, Луцк

Вопрос:

Здравствуйте ! Мне 26, не рожала. Подскажите пожалуйста ... На УЗИ сказали, что "в правом яичнике визуализируется кистоподибне образования с анэхогенного содержанием 17 мм - персистенция непроовульованого фолликула. А на левом кист-оне образования с мелкодисперсным содержанием 17 * 19 мм (эндометриоидная киста или киста желтого тела) . Точно еще не видно, поэтому прийти после месячных на еще один узд. Пока гинеколог назначила Метро-аднекс инель 10 уколов по одному в день в попу; Дистриптазу 12 свечей по одной; Новокс 5 таблеток по одной. Скажите, насколько серьезна болезнь, повлияет то на будущую беременность ?хорошее это лечение, потому что вот уже четвертый укол, а я чувствую яичники, боли в них ... Заранее спасибо)

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.