Вопрос посетителя 'Валентина' №164820

 
Валентина, Владивосток

Вопрос:

Здравствуйте!Меня зовут Валя.18 лет.совсем недавно узнала,что беременна.пошла к гинекологу.она посмотрела меня и дала направления,чтоб сдать анализы.на сл.день ближе к вечеру стал болеть низ живота.и начались кровинистые выделения.чучуть.пятнышка 2 было на нижнем белье.на утро пришла к гинекологу.она меня отправила в госпиталь.в акушерское отделение.сделали узи.сказали угроза выкидыша.прописали дюфастон.транексам и фолиевую кислоту.на сл.день боль прекратилась.а выделения утром стало больше.а под вечер вообще нет.скажите пожалуйста,есть шансы сохранить ребеночка?и лекарства никак не повлияют на его?или лучше сделать аборт?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.