Вопрос посетителя 'Натальч' №164395

 
Натальч, Краснодар

Вопрос:


Добрый ночи. С 2004 года поставили диагноз - миома. Меня узел не беспокоил. Сейчас было кровотечение. Производили чистку. Узи показало - по передней стенке интерстициально-субсерозный узел 55х48х50 мм. Мне назначили препарат Эсмия. Но посчитав отзывы поняла, что он мало кому помог. Как вы мне посоветуете принимать данный препорат?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.