Вопрос посетителя 'Юлія' №164145

 
Юлія, Київ

Вопрос:

Мой цикл в среднем -29 дней. 06.07 было начало месячных, 12.06 с моим парнем был половой акт, после которого вся сперма была у меня во влагалище. А 16.06 было с другим партнером близость, но он только дотрагивался до половых губ и так сказать начала влагалища( не проникая), после вводил палец во влагалище. Семя извержение произошло мне в руку( извени те за подробности). И вот сегодня у меня задержка и тест показал 2 полоски. Скажите пожалуйста могла ли я забеременеть от второго партнера, если возможно его смазка попала мне на половые губы .

Ответ:

Юлия, вероятность не большая, что зачатие произошло со вторым партнером. Так как все факты указывают именно на первого партнера.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.