Вопрос посетителя 'Андрей' №164131

 
Андрей, Москва

Вопрос:

Здравствуйте. Меня интересует, возможно... да даже не возможно, а точно глупый вопрос. Перейду сразу к делу. Нам с девушкой по 17 лет, и мы адекватно понимаем, что заниматься сексом нам еще рано, поэтому мы, знаете, ограничиваемся поцелуями. И недавно довелось нам целоваться в одном нижнем белье: от возбуждения у меня появилось пятно на трусах из-за выделения ''смазки ''( не семени - эякуляции вообще не было в этом всем процессе); в процессе у нее случайно отодвинулся край трусов, и я ненароком неоднократно задел ее этим мокрым пятном в область влагалища (быть может, даже очень рядом, но проникновения однозначно не было). Может ли это привести к беременности? (Как вы уже поняли, она девственница.) К слову, у нее через два дня месячные - можно будет ли выявить наличие беременности через такой короткий срок по месячным? Заранее спасибо. Извинюсь за идиотский вопрос, но уж лучше знать точно, чем строить догадки. В такие моменты здравомыслие куда-то девается.
Трусы хлопковые, не очень плотные, но не прям марля. Знаю, что фраза "забеременеть девственнице через трусы от жидкости, которая даже не предназначена для зачатия" звучит крайне по-идиотски, но все равно страшно.

Ответ:

Ваши опасения,скорее всего, необоснованны.
1 Да Вы считаете ответ полезным?
Андрей, Москва

Вопрос:

Что если я не только коснулся, но и немного потерся этим мокрым пятном об ее обнаженное влагалище(повторюсь, что я был в трусах, проникновения точно не было)?
И если это важно, то девушка после всего этого примерно через 30-60 ополоснулась; она была сверху на протяжении ласк этих( мы конечно менялись, но когда я был на ней, ее белье было в нормальном положении, поэтому насчет это волноваться, думаю, не стоит, так как пройти через два белья пройти ничего не может; и я перед всем этим ходил в туалет и мылся.
И последний вопрос: по месячным можно будет узнать об отсутствии беременности?
Заранее спасибо.

Ответ:

Ваши опасения лишены смысла
1 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.