Вопрос:
добрый день!
Подскажите, пожайлуста, почему у меня нашли уриоплазму, хломидии, молочницу и кучу воспалений... поставлен деагноз кольпит и цервистит...а у моего парня обноружили только цитомегаловирус. (мои анализи на 5 основных вирусов, в том числе и на цитомигаловирус оказались чистыми)? разве уриоплазма не передается половым путем? малочница-мужчина является переносчиком, разве у него не должны ее обнаружить? Хламидии-разве они не должны быть обнаружены и парня?
Почему такое отличее в заболеваниях? анализы сделаны в разных лабораториях...и оба врача твердят отом, что болезни передаются половым путем..