Вопрос посетителя 'Юлия' №163435

 
Юлия, Харьков

Вопрос:

Здравствуйте! Сегодня утром закончились месячные. Вечером был половой контакт с презервативом, но он порвался. Заметили почти сразу, то есть несколько фрикций были уже без него. Семяизвержения внутрь не было. Какая вероятность наступления беременности?

Ответ:

Здравствуйте, Юлия.
Вероятность есть. Рекомендую Вам посетить гинеколога, возможно он назначит Вам лекарства для предотвращения беременности, если она является для Вас нежелательной.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Ответ:

Целесообразна ОЧНАЯ консультация врача - гинеколога.

Если хотите, см. на этом сайте мои координаты в Харькове.
Моб. телефоны: +38 - 067 - 72 - 86 - 312;
+38 - 093 - 498 - 16 - 95;
СДМА - (057) - 780 - 20 - 65.
E-mail: markmayorov@mail.ru
1 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.