Вопрос посетителя 'Анастасия' №163394

 
Анастасия, Ужгород

Вопрос:

Здравствуйте. Был НПА 11 дней назад. 6 дней назад должны были начаться месячные. Три дня назад БТ была 37.2, сегодня 36.5. Два дня назад сделала 2 теста - отрицательные. Два дня назад были кровяные выделения(1 капля) Частые мочеиспускания без боли. Сегодня с утра боли и виделения, все как месячные. Раньше задержек не было. Что это? Сбой или может быть беременность? Спасибо)

Ответ:

Здравствуйте, Анастасия.
Для того что ответить на Ваш вопрос с уверенностью нужен очный осмотр, возможно нужно будет провести некоторые исследования, сдать анализы. Обратитесь на очную консультацию к гинекологу.

0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.