Вопрос посетителя 'андріана' №163392

 
андріана, львів

Вопрос:

Доброго дня! Вагітність 31 тиждень, турбує незначний свербіж і білі виділення. Двічі здавала мазок, все в нормі. Проте після незахищеного акту в чоловіка появляється свербіж і почервоніння, чоловік здав мазок виявили кандидоз. Чому в мене мазок чистий, а чоловік заражається? Як лікуватися????

Ответ:

Здравствуйте, Андриана.
Рекомендую Вам непосредственно обратиться к Вашему лечащему доктору для того чтоб правильно подобрать лечение Вам и Вашему мужу. Возможно мужу тоже нужно посетить специалиста и сдать определенные анализы.
0 Да Вы считаете ответ полезным?
андріана, львів

Вопрос:

Які аналізи необхідно здати??? Якщо в мене мазок нічого не показує???

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.