Вопрос посетителя 'luydmila' №163222

 
luydmila, Івано-франківськ

Вопрос:

доброго дня.29червня мали бути місячні.28вечером з,явилися кров.янисті виділення а сьогодні(29) вже немає?

Ответ:

Здравствуйте, Людмила.
Причин для таких симптомов несколько, необходима очная консультация с осмотром для выявления причины. Так же понадобиться сдать необходимые анализа. Сбой в менструальной цикле - это повод в срочном порядке обратиться к гинекологу.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.