Вопрос посетителя 'Маргарита' №163013

 
Маргарита, Рівне

Вопрос:

Доброго дня. В мене затримка 5 днів, матка збільшена, тести негативні, базальна температура 37,2. Живіт ніби чимось наповнений знизу тягне. В перший день затримки з'явився нежить. Перед початком місячних завжди груди боліли дуже. Зараз зовсім не болять. Після статевого акту третій тиждень. Чи може це бути вагітність?

Ответ:

Маргарита, может и беременность, чуть позже сделайте еще раз тест и узи для уверенности.
0 Да Вы считаете ответ полезным?
Ирина, Киев

Вопрос:

Добрый день. Я места себе не нахожу. У меня повились бородавки какие то в интимных местах. Последний секс был защищенный и месяц март. Появились в начале июня. Сразу 2. Я их прижгла аккуратно чистотелом. Но появились еще в других местах и больше. А внутри такое тоже как нарост что лы белым цветом. Что это? Я так понимаю ничего хорошего и я подцепила заразу. Они переодически начинают чесаться

Ответ:

Ирина, обратитесь срочно к гинекологу. Нужно провести осмотр и определить род новообразований.
0 Да Вы считаете ответ полезным?
Ирина Малышева, Алматы

Вопрос:

Здравствуйте!У меня такая ситуация: в общем, я сделала парню минет, потом он кончил и я проглатила,потом мы целовались, на губах оставила ему немного спермы,он сразу же выплюнул и вытер рукою,после этого он курил,пил воду,слюни глотал и выплёвывал их, и где-то через час или 1,5часа он меня облизал в области клитора,но район влагалища не трогал,только клитор и ничего,есть ли возможность забеременеть?
Ирина Малышева, Алматы

Вопрос:

Здравствуйте! Простите,есть вопрос еще один:парень потрогал свой п.о после того,как кончил,но спермы там не было и он не дотрагивался туда,где она могла бы быть,после этого он помыл руки с мылом раза 3-4, и салфетками вытер 3-4 раза,спустя некоторое время(~30-60мин),он ввел мне пальцы во влагалище(т.к у меня секса никогда не было),руку свою он держал на уровне своего п.о и как бы делал поступательные движения вперед,назад;одет был в нижнее белье и в джинсы,пятен от спермы на джинсах не было,ими он до меня не докасался,т.к я придерживала его там и его рука нас разделяла,были такие же движения,как при занятии любовью,но рукой,его джинсы не докасались до моего влагалища,т.к препятствия-его и моя руки.
Есть ли вероятность беременности?
Очень прошу ответьте,пожалуйста,вся на изводе

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2024. Все права защищены.
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.