Вопрос посетителя 'Алина' №163006

 
Алина, бельцы

Вопрос:

2 дня назад я вышла гулять,на улице было очень жарко,градусов 35 и у меня начался сильный зуд.Я подумала что может из-за жары,кожа не дышит или из-за нижнего белья,когда пришла домой сразу же помылась и сменила белье,вроде бы прошло
На следующий день никакого зуда небыло,но вот сегодня к 6 часам опять начался зуд,жжения при мочеиспускание нет,подскажите в чем проблема,ведь зуд меня немного беспокоит
Заранее спасибо!!

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.