Вопрос посетителя 'Юля' №162916

 
Юля, Киев

Вопрос:

Здравствуйте, в связи с СИЯ принимаю фемостон 2/10 в непрерывном режиме. На фоне приема препарата первый цикл был 24 дня, второй-32, на 24 дне третьего цикла появились небольшие кровянистые выделения темного цвета, очень редко алого. Это продолжается уже 6 дней. Вчера выпила первую таблетку с новой упаковки. Полноценные месячные еще не наступили. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и что мне делать. Заранее спасибо за ответ.

Ответ:

Продолжайте приём и посетите своего доктора
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.