Вопрос посетителя 'Маргарита' №162859

 
Маргарита, Биробиджан

Вопрос:

Здравствуйте, у меня беременность 18 нед. По результатам анализов ВПГ и ЦМВ обнаружены Ig G 1:3200 и там и там. После врач назначила простой человеческий иммуноглобулин 1,5 мл 10 ампул в/м через день. На моем сроке его можно проколоть и как он влияет на плод?

Ответ:

1. Ваш врач КРАЙНЕ малограмотен.
2.Посоветуйте ему хоть иногда что-то читать по специальности.
3. По данным результатам НИКАКОЕ лечение НЕ НУЖНО.
1 Да Вы считаете ответ полезным?
Маргарита, Биробиджан

Вопрос:

А можно узнать для себя о чем говорят эти показатели? Спасибо за ответ, мне это помогло.

Ответ:

О наличии в Вашем организме антител к этим инфекциям, а не инфекции. Странно,что ваш врач об этом не знает.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.