Вопрос посетителя 'Марина' №162247

 
Марина, Прилуки

Вопрос:

Здравствуйте!
Мне 22 года. Год назад проходила обследование у врача-гинеколога,поскольку был приступ. Не могла даже идти,сильная боль внизу живота. Оказалось воспаление яичников, труб, и киста. Прошла лечение, все прошло. месяца 2-3 назад опять начали беспокоить боли в яичниках. Режущие, колющие. Не могу сейчас пройти опять обследование, так как нахожусь за границей. Половой жизнью не живу. Подскажите,что делать.
спасибо.

Ответ:

Догадки лишены смысла.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.