Вопрос посетителя 'Дарья' №162199

 
Дарья, Москва

Вопрос:

Добрый день!
У меня задержка 11 дней, в самом начале задержки болел живот, сейчас нет никаких болей. ХГЧ показало отрицательный результат (не на голодный желудок) Ходила на УЗИ сказали, что плод не видят, но присутствует киста желтого тела. Много прочитала про нее и как-то меня пугает, что некоторые врачи путают ее с беременностью. Стоит ли мне еще раз сходить на УЗИ либо сдать анализ или спокойно принимать таблетки, которые мне назначили.
Спасибо!

Ответ:

ЛЮБЫЕ «неправильности» с менструальным циклом – убедительный повод для СРОЧНОГО посещения гинеколога. Догадки и теоретические рассуждения непродуктивны.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.