Вопрос посетителя 'Таня' №162175

 
Таня, Пермь

Вопрос:

Доброго времени суток! Помогите пожалуйста! Дочке 2 года. Недавно стала жаловаться на боли при мочеиспускании. Раньше такого Небыло. Перед тем как начать писать ей больно, во время пописа не больно, и после (если в штанишки) больно. А если на горшок, то после пописа не больно. Запаха мочи никакого нет, цвет обычный, выделений так же нет, но вот половые губы красноватые. Писает не часто. До 4-5 раз в день. Завтра пойдём к гинекологу, хотелось бы у вас узнать к чему вообще мне быть готовой, хотя бы примерно..

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.