Вопрос посетителя 'Карина' №161765

 
Карина, Харьков

Вопрос:

ВИДІЛЕННЯ З ШИЙКИ МАТКИ:
Лейкоцити в полі зору 8-14
Епітеліальні клітини небагато
Слиз в збільшеній кількості
Мікрофлора палочки, фагоцитоз

ВИДІЛЕННЯ З ВАГІНИ:
Лейкоцити в полі зору 20-30
Епітеліальні клітини багато
Слиз в збільшеній кількості
Мікрофлора палочки

ВИДІЛЕННЯ З УРЕТРИ:
Лейкоцити поодинокі
Епітеліальні клітини місцями
Слиз в збільшеній кількості
Мікрофлора палочки

Ответ:

В чём КОНКРЕТНО Ваш вопрос?
0 Да Вы считаете ответ полезным?
Юлия, Нижний Новгород

Вопрос:

Torch-инфекции при беременности
Здравствуйте Уважаемый Доктор!! Я вас очень прошу чтобы вы мне расшифровали анализы! У меня 12 неделя беременности,сдала анализы на торч-инфекции.результат: цитомегаловирус igg 109.39 положительный,igm отрицательный! Герпес 1,2 igg 1:6400,igm отрицательный! Геопес на губах с самого детства.при беременности тоже вылазиет.Скажите пожалуйста какую угрозу для плода предоставляют такие анализы.и что мне нужно делать?

Ответ:

Анализы в норме.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.