Вопрос посетителя 'Юлия' №16063

 
Юлия, Город

Вопрос:

Здравствуйте, подскажите, как быть: начала принимать Логест, первую упаковку, но когда до конца осталось 2 таблетки - забыла выпить. Как рекомендовалось в инструкции, не стала допивать упаковку, и следующую не начинала. Через день были мажущие выделения (1 день), потом все закончилось и менструации не наступило. Не знаю, что делать - завтра получается 7-й день перерыва в приеме, то есть нужно начинать пить новую упаковку? А месячные? Беременность, в принципе, очень маловероятна, но все равно не знаю как поступить - когда ожидать месячных и нормальна ли вообще эта ситуация?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2021. Все права защищены.
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.