Вопрос посетителя 'Виктория' №159695

 
Виктория, Мариуполь

Вопрос:

Здравствуйте,у меня нерегулярные месячные и фолликулярная киста на левом яичнике. На 19 день цикла сдала анализ на прогестерон,результат 7.35 ( 06-4.7 Фолликулярная фаза,5.3-86 Лютеиновая фаза, 2.4-9.4 Овуляторная фаза, 0.3-2.5 Постменопауза, 36.6 - 150,6 - 1-Й триместр, 52.6-158,7 2-Й триместр, 195.1-642,6 3-Й триместр) подскажите пожалуйста, что это значит

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.