Вопрос посетителя 'Ирина' №159567

 
Ирина, Харьков

Вопрос:

Здравствуйте. ПРинимаю джаз. вчера обнаружила, что забыла принять позавчера таблетку. Выпила сразу 2, за 19-й и 20-й день, сегодня выпила по расписанию. Половой жизнью в данный месяц не жила. В инструкции сказано,что надо либо прекратить вообще пить, а потом через 4 дня начать, но я уже продолжила прием. Либо допить эту пачку и сразу начать новую пачку. Как-то этот вариант настораживает, что столько времени пить без перерыва таблетки. Как правильно поступить с учетом того, что уже выпила забытую таблетку. Можно ли просто пить до конца с пустыми таблетками и далее начинать новую пачку. Вопрос беременности меня на данный момент не беспокоит. Спасибо.[/quote]

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.