Вопрос посетителя 'Ксения ' №159261

 
Ксения , Курган

Вопрос:

Меня постоянно тошнит кружиться голова спать хочется постоянно писить часто стала ходить сделала тест 1 полоска начались месячные но были они коричневые и сгустками после месячных через 5 дней начало мазать кровью сделала ещё тест по прежнему 1 полоска все также тошнит и тд. Что это может быть ((

Ответ:

ЛЮБЫЕ «неправильности» с менструальным циклом – убедительный повод для СРОЧНОГО посещения гинеколога. Догадки и теоретические рассуждения непродуктивны.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.