Вопрос посетителя 'Алина' №158832

 
Алина, Шаргород

Вопрос:

Добрый вечер, мне 3 месяца назад делали прижигание електрострумом неделю назад я узнала что беремена. Какие осложнение могут быть после родов? Возможно ли родить естественим путем? и может возобновиться назад ерозия? Что вы посоветуете сделать аборт или родить, что для меня будет безопасней? Сама я не очень хочу делать аборт. Но после прочитаного в интернете налякалась.

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.