Вопрос посетителя 'Виктория ' №158743

 
Виктория , Харьков

Вопрос:

я забыла принять противозачаточную таблетку (клайра) 22 день, сегодня вместо того чтоб начать новую упаковку, как указано в иструкции, я приняла таблетку из старой упаковки, нужно ли мне оращаться к врачу или можно еще начать новую упаковку (половой акт был вчера, таблетку пропустила тоже вчера)
Врач Горбунова Ольга Владимировна Горбунова Ольга Владимировна
Акушер-гінеколог, репродуктолог
Гінеколог
Центр Здорового Материнства

Ответ:

Виктория, обратитесь к доктору, который делал назначение.
0 Да Вы считаете ответ полезным?
Ольга , Львов

Вопрос:

Раніше десь в жовтні-листопаді хворіла молочницею але зразу прийняла таблетки і вона пройшла а тепер в мене від січня почали виділятись білі кремоподібні виділення в переважності кожного дня, ніякого свербіжу, подразнення, неприємного запаху, нічого не болить, що робити? які ліки прийняти?
Ольга , Львов

Вопрос:

Раніше десь в жовтні-листопаді хворіла молочницею але зразу прийняла таблетки і вона пройшла а тепер в мене від січня почали виділятись білі кремоподібні виділення в переважності кожного дня, ніякого свербіжу, подразнення, неприємного запаху, нічого не болить, що робити? які ліки прийняти?

Ответ:

Ольга, нужно провести обследование. Обратитесь к гинекологу, скорее всего нужно сдать анализы.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.