Вопрос:
Добрый день.Вчера вечером подняла тяжелую вещь (кг 12-15).Сразу появился дискомфорт в области поясницы,низа живота.Болей нет,но ощущения не такие как обычно.Низ живота немного вздулся,хотя при ощупывании болей нет.Скажите,пожалуйста ,что это может быть ?Не могло опущение матки произойти?Мне 24 ,не рожала.Заранее спасибо.