Вопрос:
Здравствуйте! После лечение прижигание эрозии на свечи кызыл май аллергия дрожжи в мазке. Врач назначила ротакан спренцивпние 7 дней и свечи кандибене 3 дня, микомакс 1 таблетку мне, 1 мужу и через неделю мне 1 еще. И мазь клотримазол мне и мужу 10 дней и свечи тержинан 10 дней. Можно ли заменить тержинаг свечами ливарол? И кандибеге я поставила отек и краснота спала,а зуд неюолтшой остался и трещика между половыми губами тоже. Норма ли,что на 3. День лечение зуд не прошел до канца?