Вопрос посетителя 'Ольга' №158571

 
Ольга, Хмельницкий

Вопрос:

Здравствуйте! У меня возник очень глобальный вопрос к Вам. У меня в этом месяце очень рано начались месячные. Делала тест на беременность - не беременна. Последние месячные были 26.02.16 г. и сегодня начались снова (11.03 16г.). Какая причина этого может быть?
Врач Горбунова Ольга Владимировна Горбунова Ольга Владимировна
Акушер-гінеколог, репродуктолог
Гінеколог
Центр Здорового Материнства

Ответ:

Здравствуйте, Ольга.
Любой сбой в менструальном цикле повод обратиться к гинекологу на прием, причин может быть очень много. Для того, чтоб их выяснить нужно дополнительно сдать урогенитальный мазок.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.