Вопрос:
Здравствуйте,подскажите,пожалуйста,на сколько небезопасно принимать фемостон2/10.У меня узловой зоб,принимаю еутирокс25мг,противопоказаний по гинекологии нет,последняяпмс была в августе2015,есть варикозное расширение вен.Фемостон был назначен в качестве зги при симптомах менопаузы,но я его боюсь принимать,начитавшись отзывов.Принимала Меноквин,лайфемин.У меня ещё густая кровь,принимала Платогрил,сейчас лоспирин через день.Холестерин в норме.Как правильно принимать по очередности препараты лоспирин и Фемостон?Можно принимать Фемостон через день?Спасибо .