Вопрос:
Здравствуйте , у меня такая ситуация , 18 февраля был первый день месячных продолжительностью 3 дня , цикл 30 дней , 27 февраля был незащищенный ПА , 29 выпила гинепристон. Потом с 5 марта по 8 тоже были незащищенный ПА . Вопрос : есть ли смысл на сегодняшний день пить вроди что-то гинепристона? предыдущая доза гинепристона может повлиять на на наступления беременности? какая вероятность того что я забеременела? и что мне можно сделать до наступления месячных что бы беременность не наступила . Заранее благодарна .