Вопрос:
Здравствуйте, вчера во время ПА схватила резкая боль внизу живота по центру, очень болело при движениях и живот немного вздулся, выпила но-шпу и потом начало болеть еще и в районе желудка. Боль прошла, но проблема в том, что я до сих пор чувствую дискомфорт в зоне внизу живота. К врачу смогу пойти только через несколько дней... Я знаю, что дистанционно диагноз поставить невозможно, но все же, что это может быть и на сколько все серьезно?