Вопрос:
Добрый день!
Мне 28 лет, замужем, детей пока нет. Пару месяцев назад стала замечать повышение температуры тела до 37 - 37,2 градусов, в основном во второй половине дня, к вечеру температуры может не быть. Заметила также, что температура повышается, примерно, на 15 день цикла и приходит в норму во время месячных. Была у терапевта, сдала анализы крови и мочи - все в норме, иммуннограма в норме, гормоны щитовидной железы также в норме. Может ли повышение температуры быть связано с менструальным циклом, других жалоб нет.
Спасибо за ответ!