Вопрос посетителя 'Кристина' №158248

 
Кристина, Репки

Вопрос:

Добрый день. Мне 21 год, и мы с мужем хотим завести ребенка, сходив к врачу он направил на узи там поставили диагноз мультифолликулярная форма обоих яичников, назначили лечение витамин Е, и фолиевая кислота. Пролечившись 2 месяца у меня появилась задержка месячных в 1 месяц, последние месячные были 06.01.2016 на момент написания письма их еще не было(04.03.2016). Обратившись к другому врачу он также отправил на узи (29.02.16) беременности нет и диагноз тоже мультифолликулярная форма обоих яичников (данные узи, размер матки 43 переднее - заднее 32 ширина 38 см, толщина маточного М-эхо 5 мм, правый яичник расположение типичное , размеры 38Х25 см, левый яичник расположение атипичное размеры 40Х27) назначил лечение тоже витамин Е но на этот раз уже аскорбиновая кислота.Вопрос смогу ли вылечится таким методом, или обратится к другим врачам, и правильное это лечение?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2024. Все права защищены.
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.