Вопрос посетителя 'Юлия' №158150

 
Юлия, Донецк

Вопрос:

Мне 22 года.После медикаментозного аборта на 5 день месясных начала прием регулона,ранее принимала его год назад.Все как обычно,сделала перерыв,но с началов второй пачки,вторые месячные после МА,по счету,до стх пор не закончились и идут уже 11 дней.Продолжаю прием по одной таблетки в одно и тоже время,была у гинеколога,она сказала, что это адаптация к препарату и воспаления никакого нет,но ранее при приеме,такого не было.Так же есть симптомы:боль в животе,головная боль,изредка тошнота и высыпало все лицо прыщами,хотя такого вообще никогда не наблюдалось.
Очень переживаю и не знаю что делать.

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.