Вопрос посетителя 'Ксения' №157968

 
Ксения, Москва

Вопрос:

Здравствуйте! Мне 20. Принимаю таблетки "Димиа" уже 6 месяцев. В первом месяце была мазня, но быстро кончилась. В последующие месяцы такого не наблюдала. Около 6 дней назад немного заболел низ живота. Вечером обнаружила мазню коричневатого цвета и она не проходит. До менструации ещё 3 дня. Последний половой акт был около месяца назад. Хотела Вашего совета. Что это может быть и что следует делать? Очень волнуюсь за здоровье. К врачу смогу попасть только через 2.5 недели. Большая запись. Заранее спасибо!

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.