Вопрос посетителя 'Наталья' №157936

 
Наталья, Одесса

Вопрос:

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,моя дочь беременна 12 недель при прохождении Узи обнаружилось воротничковая зона 0,30см,что это означает?
Врач Горбунова Ольга Владимировна Горбунова Ольга Владимировна
Акушер-гинеколог, репродуктолог
Гинеколог
Центр Здорового Материнства

Ответ:

Здравствуйте, Наталья! Нормы для размера воротниковой зоны в Вашем сроке 3 мм при измерении сканером со шкалой измерений 1 мм, менее 2,5 мм при измерении сканером со шкалой измерения 0,1 мм.
В любом случае, решение о дальнейшем обследовании Вам нужно принять с Вашим лечащим доктором, с учетом наличия или отсутствия других факторов риска, результатов анализов и т.п.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.