Вопрос посетителя 'Оксана' №157836

 
Оксана, Львів

Вопрос:

Доброго вечора!!!Мене хвилює таке питання.В мене з чоловіком був статевий акт без захисту.В мене затримка місячних 6й день.Я сьогодні зробила тест результат одна смужка.Чи є можливість що я вагітна?Стресів в мене остпннім часом не було і запалень також.Виділень кровянистих немає.Не тошнить і груди не болять.Допоможіть розібратися.І що робити?
Врач Горбунова Ольга Владимировна Горбунова Ольга Владимировна
Акушер-гинеколог, репродуктолог
Гинеколог
Центр Здорового Материнства

Ответ:

Здравствуйте, Оксана! Возможных причин нарушения менструального цикла очень много, и чтобы правильно их определить необходимо сходить на осмотр к гинекологу и сдать необходимые анализы.
1 Да Вы считаете ответ полезным?
Оксана, Львів

Вопрос:

А ЦЕ МОЖЕ СВІДЧИТИ ПРО ВАГІТНІСТЬ ЧИ НІ?
Тетяна, Тернопіль

Вопрос:

Доброго вечора. У мене до Вас є таке питання.
Я давно планувала розпочати прийом ОК.,щоб не настала незапланована вагітність, також місячні дуже болючі,але відкладала це через прочитані в Інтернеті відгуки. Одні пишуть.,що ім ОК підійшли ідеально,а іншим взагалі не підійшли і з'явилися побічні ефекти.
І ось кілька днів тому я наважилася таки на ОК,сходила на прийом до гінеколога, розповіла про свої побоювання,(до речі ,пів року тому мені лікували ерозію шийки матки Солковагіном), і що в мене є варикозне розширення вен на лівій нозі(це мені передалося по спадковості від матері),чи це не являється протипоказанням,вона мені порадила зробити коагулограму,Я зробила цей аналіз,прийшла знову до неі на прийом,вона подивилася на мої результати аналізу і сказала,що в мене все чудово і призначила Жанін,і порадила ногу час від часу мазати Троксевазином,але мені чомусь все одно страшно.
Скажіть ,мені будь ласка, є чи все таки мені нема чого боятися???
МАрина, КИев

Вопрос:

Здравствуйте! Был ппа, но парень в меня не кончал. За неделю до месячных начала жечь грудь(не соски). Менструальный цикл 29-30 дней. Болела кистой яичников. Месячные пошли вовремя, с сгустками и шли как всегда 5-6 дней . Сейчас после месячных прошло 2 недели. Полового акта не было после них, но у меня снова начала жечь грудь, кушать не хочется, а когда покушаю тошнит, но рвоты нету, периодически колики в низу живота, но не такие болезненные. Что это может быть?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2022. Все права защищены.
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.