Вопрос посетителя ' Ирина' №157365

 
Ирина, Улан-Удэ

Вопрос:

Здравствуйте, произошел ПА, на второй день после окончания менструации, во время этого порвался презерватив, часа через три выпила эскапел, но в крови было немного алкоголя. После принятия таблетки на второй день, тянет живот, боли при мочеиспускании, тошнота, вздутие и повышение аппетита. Скажите пожалуйста, может быть такое, что из-за алкоголя понизился процент эффективности и таблетка не подействовала?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.