Вопрос посетителя 'Вита' №156974

 
Вита, Львов

Вопрос:

Меня нудит после секса прошло где то месяц .После 1 дня секса начала часто ходить в туалет,а также виделялась слизь без запаха но пройшла через 3дня ,После 7 дней сделала тест високоточним 10мл но делала после обед только одна полоска,позже пошли месячние воремя вроде может 2 дня задержки,нос заложен бил(поехала в больницу так как ище живот болил посмотрели понажимали сказала что простудилась.Вот прошел уже месяц от момента секса в туалет уже хожу как всегда(В норме все) но снов были виделение где-то 2 дня , меня начинает тошнить от запахов 3 дня подряд даже рвала по 2 раза,(била в больнице)брали кровь сказала что "тошнит от запахов и от еди "меня направили кровь с вени сдать я сдала но прямой вопрос не задала беремене ли я так как мне всего 16(и рядом ждали родители),но сказали что все нормально просто наверное отравилась или ище чет тово приписали уколи мне легче уже не рву но нудота всеравно ище есть.Может они просто анализы плохо сделали хотя направили меня в поликлинику там где беремение так что думаю на беременость они меня проверали.И с чем ето может быть повязано?Я беремена или просто накручую вроде все тесты и прочее против беремености но самочуствие и здоровя намекает о том!

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2024. Все права защищены.
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.