Вопрос посетителя 'Оксана' №156778

 
Оксана, Киев

Вопрос:

Мне 24. Год назад случился выкидыш. Назначили Ярину плюс. Пила 3 месяца, потом перерыв 2 месяца и снова пила 3 месяца. В перерывах, во время овуляции лицо сильно обкидывало прыщами. Теперь боюсь прекращать пить Ярину, из-за прыщей. Скажите, это нормально, что прыщи были после отмены? И с чем это связано? Продолжать пить таблетки не хочу, так как планируем беременность. Как справляться с прыщами в таком случае или ждать пока само пройдет?
Горбунова Ольга Владимировна
Акушер-гинеколог, репродуктолог
Гинеколог
Центр Здорового Материнства

Ответ:

Оксана, появление акне может быть связано с приемом препаратов. Такая реакция организма.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.