Вопрос посетителя 'Ольга' №156477

 
Ольга, Пенза

Вопрос:

здравствуйте,подскажите пожалуйста если месячные приходят 2 раза в месяц при цикле 33 дня,это нормально?последние месячные были 30 декабря,идут по 7 дней,в начале декабря с 1 по 5 шли,были 5 дней,а так после кесарево сечения шли с 27 сентября по 3 октября,с 29 октября по 4 ноября,с 1 декабря по 5 декабря,и с 30 декабря по 5 января

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.