Вопрос посетителя 'Дарья' №155938

 
Дарья, Киев

Вопрос:

Здравствуйте, у меня такая проблема : при походе в туалет возникает ощущение, будто до конца не испорожнилась.Но чувства боли нет. Только недавно в первый день месячных живот не отпускало весь день, тянуло и болело. И беспокоит чувство жжения вокруг влагалища. Была на приеме узи нижнего таза.Врач сказала, что возможно или молочница или дизбактериоз кишечника или цистит. Поскольку у меня большие проблемы с иммунитетом и я время от времени принимаю иммуномоделирующие препараты. Возможно это из - за таблеток. Я не знаю как это вылечить и какими лекарствами закупиться. Надеюсь на Ваш ответ и помощь.
Врач Горбунова Ольга Владимировна Горбунова Ольга Владимировна
Акушер-гінеколог, репродуктолог
Гінеколог
Центр Здорового Материнства

Ответ:

Дарья, изначально нужно выяснить проблему, а потом заниматься лечением. Запишитесь изначально на очную консультацию к гинекологу, сдайте анализы.
1 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.