Вопрос посетителя 'Оксана' №155865

 
Оксана, Харьков

Вопрос:

Здравствуйте! Мне 40 лет и у меня климакс. У меня сильно выраженные симптомы,очень тяжело проходит. Врач мне назначил препарат Клайра,у меня уже пошли месячные,но врач все равно сказал принимать этот препарат. Я хотела бы узнать для чего мне его принимать и чем он мне поможет? А также, поможет ли он мне убрать симптомы или что можно принимать,чтобы убрать эти симптомы?

Ответ:

Клайра должна восполнить имеющийся у Вас дефицит гормонов
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.