Вопрос посетителя 'Евгения' №155433

 
Евгения, Севастополь

Вопрос:

Здравствуйте!Врач выписал при хроническом вагинальном кандидозе флуконазол 150мг 5 дней подряд и потом раз в месяц.У меня удалён желчный пузырь,хронический гастрит.Подходит ли мне такая схема приёма?Заранее спасибо!
Врач Горбунова Ольга Владимировна Горбунова Ольга Владимировна
Акушер-гінеколог, репродуктолог
Гінеколог
Центр Здорового Материнства

Ответ:

Все зависит от Вашего анамнеза. Проконсультируйтесь еще раз с вашим лечащим врачом и уточните данные моменты.
0 Да Вы считаете ответ полезным?
Евгения, Севастополь

Вопрос:

Анамнез -хронический вагинальный кандидоз после беременности,родов и 2.5 годичного кормления грудью.Врач сказала,что этот препарат не оказывает негативного влияния на пищеварительный тракт.Поэтому сомневаюсь в её компетентности .
Екатерина, Одесса

Вопрос:

Здравствуйте!Мне 22 года!Подскажит пожалуйста почему я не могу забеременеть?Была киста,а так все нормально и муж тоже здоров!!!Но никак не получается,а очень хочется!

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.