Вопрос посетителя 'Ольга' №15512

 
Ольга, Днепродзержинск

Вопрос:

Здраствуйте. Мне 21 год, замужем. У меня все время месячные шли регулярно, умеренно, с продолжительностью 5 дней. В этом месяце начались на 10 дней раньше, обильные выделения уже 7-ой день, болей нет. В прошлом месяце делала УЗИ и мазок, по анализам врач сказала, что я здорова. Тогда что означают такие месячные?

Ответ:

уважаемая Ольга, обратитеськ врачу в связи с этим нарушением цикла.
0 Да Вы считаете ответ полезным?
Оля, Днепродзержинск

Вопрос:

Здравствуйте! У меня задержка 15 дней. Грудь немного увеличена, болей нет. Может ли быть беременность на ранней стадии при базальной температуре 36.6 - 36.7, и с какого срока беременности она обязательно должна повышаться? Спасибо!

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.