Вопрос посетителя 'Ирина' №153967

 
Ирина, Киев

Вопрос:

27.11 при половом акте порвался презерватив и молодой человек кончил в меня, в течении часа выпила Эскапел. 30.11 уже начали беспокоить боли в яичниках и длились до 4.12, но 3.12 начались скудные выделения с коричневатым оттенком, а сегодня(5.12) нижнее белье было в крови после ночи. Месячные должны пойти 8 числа. Может ли это быть признаком беременности или просто последствия приема экстренной контрацепции?

Ответ:

Добрый день, Ирина.
Возможно преждевременно началась менструация, запишитесь на консультацию к гинекологу.
1 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.