Вопрос посетителя 'Марис' №153808

 
Марис, Бишкек

Вопрос:

Здравствуйте. У меня такая история, у меня цикл в среднем 35-38 дней, овуляцию отследила при помощи измерения БТ. На 14 ДПО тест показал слабую вторую полоску, я пошла в тот же день к гинекологу, она отправила на УЗИ, где было следующее-эндометрий 10 мм, в матке анэхогенное включение с внутренним диаметром 2.8 мм. Диагноз :РПБ. В тот день у меня были светло-бежевого цвета выделения и появлялись они к вечеру, длились 3 дня. Врач назначила дюфастон 1т/2р, фолиевую кислоту1т/3р и витамин е 1т/2р Назначили узи через неделю. В итоге на 2 узи(в этот день опять немного выделений того же цвета)-эндометрий 14 мм с жидкостным включением до 3 мм. Всю неделю я делала тесты на беременность, тестовые полоски ярчали. На момент 2 узи задержка 6 дней(сегодня). Скажите пожалуйста, это замершая беременность или все хорошо?очень волнуюсь. И может ли быть такое, что на момент первого узи плодное яйцо только опустилось в матку и поэтому не выросло за неделю?Сегодня (6 день задержки) сдала анализ на ХГЧ, результат 195.81 МЕ/л.
За ранее спасибо!

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.