Вопрос посетителя 'Юлия' №153669

 
Юлия, Санкт-Петербург

Вопрос:

Здравствуйте!Помогите пожалуйста..мне 26 лет,родов не было.Уже пол года мучают ноющие боли внизу живота.Была проведена диагностическая лапараскопия,обнаружена и устранена спайка сигмовидной кишки к малому тазу.В остальном все в порядке.Боли не прошли.Сделала мрт малого таза-все без особенностей.Общие и клинические анализы крови и мочи-все в пределах нормы.Проведена колоноскопия-все нормально.Терапевт уже не знает,где искать причину.Подскажите пожалуйста,с чем боли могут быть связаны? По ощущениям они похожи на менструальные боли.Спасибо заранее!

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.