Вопрос посетителя 'анна' №153588

 
анна, мариуполь

Вопрос:

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, в июле месяце мне удалили полип в матке(так по крайней мере сказали). Через три месяца я пошла на узи и снова у меня в матке полип. Назначили гистероскопию(если я правильно это произношу).Ни после первого, ни после второго удаления полипа мне не прописали гормональные, только антибиотик. Но ведь есть причина из возникновения...я так понимаю. Спрашиваю у врачей, почему после первого удаления снова появилось? Сказали -это не появилось снова, это было, мы просто в матке не могли почистить, тогда где вообще чистили и от чего я лечилась. Когда попросила фамилию врача, который меня оперировал, очень занервничали, но в итоге я нашла фамилию врача. Подскажите пожалуйста, как мне быть, как дальше проходить мне лечение? Спасибо большое.

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.